Большое спасибо за позитивное настроение и прекрасно проведенный день рождения. Фиксики просто супер. Ребенок сказал, что все прекрасно и хочет на следующий год еще.
Отзывы наших клиентов
113 записей.
Добрый день!
Отмечаем с лучиком уде второй день рождение сына!Очень доволен, просит еще и еще))
Ребята, мы вам не изменяем, и ждем 2-го января)))
Удачи Вам!!!!)))
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за подаренный нашим деткам праздник! Визит деда Мороза и Снегурочки для них был сюрпризом. Детвора осталась в восторге, очень обрадовали конкурсы, которые Вы проводили. Все было интересно и с душой! Спасибо за заряд положительных эмоций!, и с наступающими праздниками!!!
Заказывали на дом Деда Мороза и Снегурочку, все ооочень понравилось, у детишек было масса впечатлений и восторга , и взрослые тоже, подарили нашим деткам настоящую новогоднюю сказку, спасибо Вам большое, до встечи в следующем году!!!!
Приглашали Кошку и Человека Паука на 6-тие сына. Дети были счастливы и довольны. Было все супер!!! СПАСИБО!!!
Хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо коллективу студии "Лучик", за проведенный утренник к Новому Году в 1-А классе школы №142! Дети получили море удовольствия, от общения с Дедом Морозом и Снегурочкой. Было множество различных конкурсов и игр. Ждем Вас в этом году потому, что с Вами весело и интересно!
Большое спасибо за проведенный утренник "Нового Года" в 1-А классе школы №88! Была масса конкурсов и различных игр, в которых принимали участие не только дети, но и родители вместе с классным руководителем. Дети были в таком восторге от Деда Мороза и,особенно Снегурочки Катюши, что даже не хотели их отпускать.Было очень весело и интересно!Ждем Вас с нетерпением в этом году!!!?
Отмечали доченьке 1 годик приглашали Машу и Медведя остались ооооооочень довольны! Возраст деток был разный от 1 года до 9 лет. Подход и массу внимания нашли к каждому ребенку! Герои молодцы!
Спасибо за отлично проведенный праздник моему сыну !!!)))
Он и его друзья остались очень довольны, будем обращаться еще не раз))))
С вами мы уже отмелили не одно др)))И возвращаемся снова))))
Прекрастный праздник, дети восторге, родители отдахнули от збора дитей по дому, было все организовано, аниматор прекрасный, милый, добрый и веселый общий язык нашол сразу. Спасибо за организацию просто все СУПЕР!!!!!!!!!!!!!?
113 записей.
Большое спасибо за позитивное настроение и прекрасно проведенный день рождения. Фиксики просто супер. Ребенок сказал, что все прекрасно и хочет на следующий год еще.
Добрый день!
Отмечаем с лучиком уде второй день рождение сына!Очень доволен, просит еще и еще))
Ребята, мы вам не изменяем, и ждем 2-го января)))
Удачи Вам!!!!)))
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за подаренный нашим деткам праздник! Визит деда Мороза и Снегурочки для них был сюрпризом. Детвора осталась в восторге, очень обрадовали конкурсы, которые Вы проводили. Все было интересно и с душой! Спасибо за заряд положительных эмоций!, и с наступающими праздниками!!!
Заказывали на дом Деда Мороза и Снегурочку, все ооочень понравилось, у детишек было масса впечатлений и восторга , и взрослые тоже, подарили нашим деткам настоящую новогоднюю сказку, спасибо Вам большое, до встечи в следующем году!!!!
Приглашали Кошку и Человека Паука на 6-тие сына. Дети были счастливы и довольны. Было все супер!!! СПАСИБО!!!
Хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо коллективу студии "Лучик", за проведенный утренник к Новому Году в 1-А классе школы №142! Дети получили море удовольствия, от общения с Дедом Морозом и Снегурочкой. Было множество различных конкурсов и игр. Ждем Вас в этом году потому, что с Вами весело и интересно!
Большое спасибо за проведенный утренник "Нового Года" в 1-А классе школы №88! Была масса конкурсов и различных игр, в которых принимали участие не только дети, но и родители вместе с классным руководителем. Дети были в таком восторге от Деда Мороза и,особенно Снегурочки Катюши, что даже не хотели их отпускать.Было очень весело и интересно!Ждем Вас с нетерпением в этом году!!!?
Отмечали доченьке 1 годик приглашали Машу и Медведя остались ооооооочень довольны! Возраст деток был разный от 1 года до 9 лет. Подход и массу внимания нашли к каждому ребенку! Герои молодцы!
Спасибо за отлично проведенный праздник моему сыну !!!)))
Он и его друзья остались очень довольны, будем обращаться еще не раз))))
С вами мы уже отмелили не одно др)))И возвращаемся снова))))
Прекрастный праздник, дети восторге, родители отдахнули от збора дитей по дому, было все организовано, аниматор прекрасный, милый, добрый и веселый общий язык нашол сразу. Спасибо за организацию просто все СУПЕР!!!!!!!!!!!!!?




















