Большое спасибо за проведенный праздник Дня рождения в саду. Все очень понравилось. Весело,красочно,интересно.Дети в восторге!!! Будем обращаться еще и еще!
Отзывы наших клиентов
113 записей.
Спасибо за проведенный Вами день именинника во 2-м Б 40 школы города Днепропетровска! Вы доставили нашим непоседам массу удовольствия! Особенное впечатление произвела игра в дракона, принцессу и самурая!
Приглашали Фею и Питера Пена на 2-летие сыночка)) Остались очееень довольны! Не смотря на очень маленький возраст наших гостей, ко всем смогли найти подход!!! Отличные ребята!
Приглашали на день рождения сына (3 года) Симку. Честно говоря, когда читала отзывы, думала что люди преувеличивают, так похвалив студию. Мы раньше были на других днях рождениях и мне аниматоры не особо нравились вообще, но сыну все таки решили заказать. В день рождения ребенок был совсем без настроения, не хотел общаться с детьми, плакал. Но когда пришла Симка, она настолько увлекла ребенка, что он и думать забыл про свои капризки. Также порадовало, что она увлекла абсолютно всех детей, даже тех, кого раньше ни один аниматор не мог завлечь к играм. Поэтому выражаю огромную благодарность Кате за то, что сделала праздник нашему малышу ярким и веселым. Планируем обязательно еще приглашать вас на свои праздники.
Мы приглашали Симку и Нолика в школу на 1 сентября. Дети были в восторге!!! Всем очень понравилось. Спасибо вам.
Приглашали 20.08.2014 в сад №366 к двум именниникам, персонажи шикарніе, дети в восторге, а єто главное!!! СПАСИБО ВАМ
приглашали 7.07 в садик ваших аниматоров. дети просто были в восторге. ребенок уже месяц под впечатлением. даже воспиталка сказала, что среди всех аниматоров(день рождений других деток), это самые лучшие аниматоры
Здравствуйте! Мы приглашали Вас на День Защиты Детей, у нас были три аниматора фиксик «НОЛИК», Лунтик и птичка ЭНРИБЕРДС. Огромное спасибо за праздник, за детскую радость. Всё прошло хорошо просто замечательно. Детки были разных возрастов от 2,5 лет до 12 лет, все получили огромное удовольствие, и даже не смотря на возраст, принимали участие все вмести во всех конкурсах, им было интересно и весело. Спасибо, что нашли к ним подход и смогли сплотить из них настоящую команду. Обязательно будем Вас рекомендовать!!!.
Отмечали День Рождения дочурки, пригласили наших любимых Машу и Медведя. Дети в восторге! (родителям приглашенных детей понравилось тоже). Детки разного возраста (от 2 до 8 лет), но программа так построена, что весело было всем. Учитывая, что всё происходящее было сюрпризом и сюрприз удался. Спасибо ведущей Екатерине!!!
Отмечали День рождение доченьки, в гости пригласили Симку! Большое спасибо за проведение праздника, столько позитива дети получили, в восторге были. Взрослые сами радовались, как дети! Дочка, когда гости ушли, продолжала петь песню из Фиксиков, пока не уснула. Огромное спасибо студии "Лучик", и в отдельности - Кате - за прекрасный праздник для детей и за аквагрим!
113 записей.
Большое спасибо за проведенный праздник Дня рождения в саду. Все очень понравилось. Весело,красочно,интересно.Дети в восторге!!! Будем обращаться еще и еще!
Спасибо за проведенный Вами день именинника во 2-м Б 40 школы города Днепропетровска! Вы доставили нашим непоседам массу удовольствия! Особенное впечатление произвела игра в дракона, принцессу и самурая!
Приглашали Фею и Питера Пена на 2-летие сыночка)) Остались очееень довольны! Не смотря на очень маленький возраст наших гостей, ко всем смогли найти подход!!! Отличные ребята!
Приглашали на день рождения сына (3 года) Симку. Честно говоря, когда читала отзывы, думала что люди преувеличивают, так похвалив студию. Мы раньше были на других днях рождениях и мне аниматоры не особо нравились вообще, но сыну все таки решили заказать. В день рождения ребенок был совсем без настроения, не хотел общаться с детьми, плакал. Но когда пришла Симка, она настолько увлекла ребенка, что он и думать забыл про свои капризки. Также порадовало, что она увлекла абсолютно всех детей, даже тех, кого раньше ни один аниматор не мог завлечь к играм. Поэтому выражаю огромную благодарность Кате за то, что сделала праздник нашему малышу ярким и веселым. Планируем обязательно еще приглашать вас на свои праздники.
Мы приглашали Симку и Нолика в школу на 1 сентября. Дети были в восторге!!! Всем очень понравилось. Спасибо вам.
Приглашали 20.08.2014 в сад №366 к двум именниникам, персонажи шикарніе, дети в восторге, а єто главное!!! СПАСИБО ВАМ
приглашали 7.07 в садик ваших аниматоров. дети просто были в восторге. ребенок уже месяц под впечатлением. даже воспиталка сказала, что среди всех аниматоров(день рождений других деток), это самые лучшие аниматоры
Здравствуйте! Мы приглашали Вас на День Защиты Детей, у нас были три аниматора фиксик «НОЛИК», Лунтик и птичка ЭНРИБЕРДС. Огромное спасибо за праздник, за детскую радость. Всё прошло хорошо просто замечательно. Детки были разных возрастов от 2,5 лет до 12 лет, все получили огромное удовольствие, и даже не смотря на возраст, принимали участие все вмести во всех конкурсах, им было интересно и весело. Спасибо, что нашли к ним подход и смогли сплотить из них настоящую команду. Обязательно будем Вас рекомендовать!!!.
Отмечали День Рождения дочурки, пригласили наших любимых Машу и Медведя. Дети в восторге! (родителям приглашенных детей понравилось тоже). Детки разного возраста (от 2 до 8 лет), но программа так построена, что весело было всем. Учитывая, что всё происходящее было сюрпризом и сюрприз удался. Спасибо ведущей Екатерине!!!
Отмечали День рождение доченьки, в гости пригласили Симку! Большое спасибо за проведение праздника, столько позитива дети получили, в восторге были. Взрослые сами радовались, как дети! Дочка, когда гости ушли, продолжала петь песню из Фиксиков, пока не уснула. Огромное спасибо студии "Лучик", и в отдельности - Кате - за прекрасный праздник для детей и за аквагрим!




















