Спасибо огромное аниматорам студии "Лучик" за отличное проведение выпускного из младшей школы! Праздник был на природе, на берегу Днепра. Детишек был целый класс, но ребята отлично с ними управлялись. У нас была Гавайская вечеринка. Спасибо!!!?
Отзывы наших клиентов
113 записей.
Огромное спасибо аниматорам!!! Отмечали ДР подружке с феями винкс! Отмечали ДР другу №1 с черепашками ниндзя!!! Отмечали ДР другу №2 с Пиратами!!! Огромное спасибо ребята! Все были в восторге от вашего выступления, дети получили незабываемы впечатления от веселых игр! Теперь ДР у нас, в вопросе кого из аниматоров пригласить - ответ однозначный только ЛУЧИК!!!
Спасибо большое аниматорам студии-праздника"Лучик"!!! Шпионская вечеринка суперр!!!Деи в восторге!!!
Дочка была на день рождении у подруги. Ребенок был в восторге. Спасибо аниматорам Лучика. Теперь просит и на свое день рождения так же пригласить Фиксиков. Хочу ее уговорить на других персонажей. Вроде согласились на Винкс. Хорошо, что у Лучика такой большой выбор персонажей - на любой возраст. Обязательно напишу, как прошел праздник)
Спасибо за праздник! Заказали детям развлекательную программу к празднику "Букваря". У нас в 1 классе 34 ученика. Ребятам конечно пришлось попотеть с нашими непоседами, но они вдвоем справились. Молодцы!!!
Спасибо за праздник для дочки на 3 года - у нас были Лунтик и Мила. Мила была суперская и тянула на себе всю программу - игры и инвентарь были хорошо рассчитаны на детей такого возраста, смогли заинтересовать малышей. Спасибо. Единственное разочарование и детей и родителей - костюм Лунтика - двухметровый беременный Лунтик - это было слишком для восприятия. А все остальное супер. Спасибо.
Спасибо большое студии праздника "Лучик", за отличный праздник, деткам и родителям все очень понравилось,замечательные аниматоры умеют работать с детками: все дети принимали участие в веселых играх, было много восторга и улыбок, в общем обстановка была очень добродушная и весьма располагающая.Особенно деткам понравился аквагрим, мыльные пузыри.Очень удобно то, что вы можете предложить помещение в любом районе города, а также приехать в место проведения праздника ребенка. В общем если будет нужен праздник, то только к вам, таких хороших организаторов я еще не встречала!!!!
Большое спасибо за фиксиков! Очень все понравилось! Отлично смогли завлечь именинника, организовать веселье для разновозрастных деток тяжело, но вы это сделали, всем было очень интересно, очень понравились игры-конкурсы, а мыльные пузыри даже взрослых привели в восторг! День рождения ребенку запомнится, спасибо "лучику"!
Спасибо Вам большое за организованный праздник, сын Владик в восторге!! ему ооочень понравелось.Такой замечательный праздник у нас был первый раз, такие профессиональные актеры, умеющие заинтерисовать и увлеч детей, у нас были фиксики. Все дети были в восторге, интересно, было очень весело и незабываемо, много игр, сюрпризов, и конечно же подарков, остались очень довольны вашей работой. ?
Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Лучик".Моя дочь была на Д.Р подружки.Ребенок пришел с праздника не просто счастлив,эмоции просто переполняли,Феи Винкс привели детей в восторг!Детские аниматоры просто молодцы!!! Еще раз огромное спасибо! Счастливые детские глазки, радость и улыбки дорогого стоят! Вы большие профессионалы своего дела!И вот наступипает Д.Р нашей доченьки ,мы тоже приглашаем аниматоров студии"Лучик",обязательно напишу как прошел наш праздник?
113 записей.
Спасибо огромное аниматорам студии "Лучик" за отличное проведение выпускного из младшей школы! Праздник был на природе, на берегу Днепра. Детишек был целый класс, но ребята отлично с ними управлялись. У нас была Гавайская вечеринка. Спасибо!!!?
Огромное спасибо аниматорам!!! Отмечали ДР подружке с феями винкс! Отмечали ДР другу №1 с черепашками ниндзя!!! Отмечали ДР другу №2 с Пиратами!!! Огромное спасибо ребята! Все были в восторге от вашего выступления, дети получили незабываемы впечатления от веселых игр! Теперь ДР у нас, в вопросе кого из аниматоров пригласить - ответ однозначный только ЛУЧИК!!!
Спасибо большое аниматорам студии-праздника"Лучик"!!! Шпионская вечеринка суперр!!!Деи в восторге!!!
Дочка была на день рождении у подруги. Ребенок был в восторге. Спасибо аниматорам Лучика. Теперь просит и на свое день рождения так же пригласить Фиксиков. Хочу ее уговорить на других персонажей. Вроде согласились на Винкс. Хорошо, что у Лучика такой большой выбор персонажей - на любой возраст. Обязательно напишу, как прошел праздник)
Спасибо за праздник! Заказали детям развлекательную программу к празднику "Букваря". У нас в 1 классе 34 ученика. Ребятам конечно пришлось попотеть с нашими непоседами, но они вдвоем справились. Молодцы!!!
Спасибо за праздник для дочки на 3 года - у нас были Лунтик и Мила. Мила была суперская и тянула на себе всю программу - игры и инвентарь были хорошо рассчитаны на детей такого возраста, смогли заинтересовать малышей. Спасибо. Единственное разочарование и детей и родителей - костюм Лунтика - двухметровый беременный Лунтик - это было слишком для восприятия. А все остальное супер. Спасибо.
Спасибо большое студии праздника "Лучик", за отличный праздник, деткам и родителям все очень понравилось,замечательные аниматоры умеют работать с детками: все дети принимали участие в веселых играх, было много восторга и улыбок, в общем обстановка была очень добродушная и весьма располагающая.Особенно деткам понравился аквагрим, мыльные пузыри.Очень удобно то, что вы можете предложить помещение в любом районе города, а также приехать в место проведения праздника ребенка. В общем если будет нужен праздник, то только к вам, таких хороших организаторов я еще не встречала!!!!
Большое спасибо за фиксиков! Очень все понравилось! Отлично смогли завлечь именинника, организовать веселье для разновозрастных деток тяжело, но вы это сделали, всем было очень интересно, очень понравились игры-конкурсы, а мыльные пузыри даже взрослых привели в восторг! День рождения ребенку запомнится, спасибо "лучику"!
Спасибо Вам большое за организованный праздник, сын Владик в восторге!! ему ооочень понравелось.Такой замечательный праздник у нас был первый раз, такие профессиональные актеры, умеющие заинтерисовать и увлеч детей, у нас были фиксики. Все дети были в восторге, интересно, было очень весело и незабываемо, много игр, сюрпризов, и конечно же подарков, остались очень довольны вашей работой. ?
Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Лучик".Моя дочь была на Д.Р подружки.Ребенок пришел с праздника не просто счастлив,эмоции просто переполняли,Феи Винкс привели детей в восторг!Детские аниматоры просто молодцы!!! Еще раз огромное спасибо! Счастливые детские глазки, радость и улыбки дорогого стоят! Вы большие профессионалы своего дела!И вот наступипает Д.Р нашей доченьки ,мы тоже приглашаем аниматоров студии"Лучик",обязательно напишу как прошел наш праздник?




















